Хозяйственно-обслуживающий персонал

Ф.И.О.
Должность
Образование
1Карабут Надежда Ивановназаведующий складомСреднее профессиональное,
Пятигорский сельско-хозяйственный техникум Госагропрома РСФСР, 1987г.,
Диплом КТ № 396336,
бухгалтер
2Белицкая Марина Ануаровнаоператор стиральных машинСреднее профес. Ставропольский кооперативный техникум, 1998 г. Диплом СБ № 0333166 (бухгалтер-юрист)
3Остапенко Ольга Николаевназаведующий прачечнойНачальное профессиональное
4Сидгазова Хадыча Усмановназаведующий складомСреднее специальное, Ставропольский технологический техникум в 1986г., техник-технолог, Диплом ЗТ-1 №232172 от 18.04.86г.
5Вагайцев Александр ПетровичСлесарь-сантехникНачальное профессиональное
6Верзунова Людмила СергеевнашвеяНачальное профессиональное
7Головина Татьяна ПетровнакастеляншаСреднее профессиональное
Пятигорский селскохозяйственный техникум
8Гладкий Анатолий Алексеевич Дворник Инвалидность – 2 гр.
9Городничева Наталья НиколаевнаОператор стиральных машинСреднее общее
10Добагов Мухарбий МуталибовичДворникИнвалидность – 1 гр.
11Ерохина Людмила НиколаевнаАгент по снабжениюВысшее
ГОУ ВПО Карачаево-Черкесская государственная технологическая академия
12Евсеев Михаил ПетровичптицеводИнвалидность – 2 гр.
13Карабут Николай ПавловичсторожСреднее полное
14Карабакин Юрий ИвановичптицеводИнвалидность – 2 гр.
15Киктенко Анатолий ВикторовичдворникНачальное профес. профес.(сельскохоз.) Лицей № 41 Кочуб. р-на, СК
16Караготская Вера ВладимировнакастеляншаСреднее профессиональное
НРГ институт непрерывного профессионального образования
17Кукушкин Владимир ИвановичптицеводИнвалидность – 2 гр.
18Лесниченко Наталья Андреевнауборщик территорииСреднее профессиональное,
Училище № 15 г.Невинномысска
19Лобанова Ольга Евгеньевнауборщик служебных помещенийВысшее профессиональное
ФГОУ ВПО "Северо-Кавказский федеральный университет"
20Музалев Олег ГригорьевичСлесарь-ремонтникСреднее профессиональное
21Мецуков Анатолий ВасильевичсторожСреднее полное
22Монастырский Виталий Васильевичводитель автомобиляНачальное профессиональное
КТС на управление которые выдано удостоверение B C D
23Мухин Федор АндреевичсторожНачальное профессиональное
24Мухин Сергей ФедоровичЭлектрик по ремонту электрооборудованияНачальное профес.
Техническое училище № 32 г. Ставрополя
25Мухин Михаил ФедоровичВодительСреднее полное
26Никитенок Наталья АлександровнаОператор стиральных машинСреднее полное
27Прокофьева Екатерина Сергеевнауборщик служебных помещенийСреднее общее
28Притулин Анатолий ФедоровичсторожНачальное профессиональное
29Плетенской Александр Николаевичподсобный рабочийИнвалидность - 2 гр.
30Польская Елена Павловнаоператор стиральных машинСреднее общее
31Писковец Александр Ивановичводитель автомобиляНачальное профессиональное
КТС на управление которые выдано удостоверение A B C D Е
32Пашков Виталий НиколаевичВодительНачальное профес.
Светлоградское СПТУ № 26 Ставропольского края
33Разаренова Наталья Алексеевнаоператор стиральных машинНеполное
34Рязанцев Сергей Алексеевичслесарь - ремонтникСреднее полное
35Самуйлова Евгения ИвановнакастеляншаСреднее полное
36Сиденко Александр ВикторовичсторожНачальное профессиональное
37Сидгазов Султан Усмановичводитель автомобиляВысшее профессиональное,
г.Москва Институт социальной работы
38Слинько Марина Григорьевна парикмахерСреднее профессиональное
Ставропольское кооперативное профтехучилище
39Хубиева Фатима Асхатовнаоператор стиральных машинСреднее (школа)
40Холоднова Ольга МихайловнапарикмахерСреднее (неполное)
Учебно-методический центр г.Назрань,
41Чмулев Олег НиколаевичсадовникСреднее полное
42Чепуштанова Любовь Александровнауборщик служебных помещенийСреднее полное
43Шиянова Наталья ЮрьевнапарикмахерСреднее полное
44Шиянов Сергей АлександровичСлесарь-сантехникНачальное профессиональное
45Шхачева Тамара АнатольевнаДелопроизводитель Высшее профессиональное
46Эсенеев Шахмби МухтаровичплотникСреднее полное
Учебно-курсовой пункт
"Ставропольстрой"
Разработка и поддержка сайта осуществляются компанией © Ставрополь-Web